Пышнотелая звезда российской эстрады Анна Семенович оказалась в щекотливой ситуации из-за своей чрезмерной любви к фотошопу. Артистка отправилась на отдых в Египет и принялась неустанно постить яркие фотоотчеты.

Так, во время прогулки на яхте экс-солистка группы «Блестящие» опубликовала на странице в Instagram снимок, одну из частей котрого обработала в фоторедакторе. Внимательные пользователи соцсетей заметили, что Анна Семенович заметно «постройнела», а вот ее реальные параметры выдало отражение в окне.

Столкнувшись с хейтом издевками певица вскоре удалила «фотокомпромат» и перезалила новое фото, но интернет, как говорится, помнит все…

Анна Семенович до и после фотошопа. Скриншот Instagram

При этом она оправдывалась и обвиняла подписчиков в незнании законов физики, а они, в свою очередь, оценили ее фотостарания:

Комментарии пользователей. Скриншот Istagram

Комментарии пользователей. Скриншот Istagram

Не преминула высказаться поводу "фотошопного конфуза" Анны Семенович и скандальная российская блогерша Лена Миро: "Туловище наивная Нюрка отфотошопила, а отражение забыла. Может, отвлеклась на булочку. Может, на пирожок или бокальчик холодного шампанского. В общем, недоглядела, бывает".

Скриншот со страницы блога Лены Миро

К слову, около года назад вокалистка уже оказывалась в подобной ситуации. Она смутила публику округлившимся параметрами и несколькими подбородками, посетив премию Муз-ТВ. Но искупавшись в волне хейта, обратилась ко всем неравнодушным к ее фигуре:

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Семенович покорила поклонников откровенными фото в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович насторожила фанатов сообщением в соцсетях.

Напоминаем, что Анна Семенович позировала в роскошном красном наряде и сорвала шквал восторженных комплиментов.