Анастасия Волочкова порадовала подписчиков своего микроблога снимком, сделанным во время празднования дня рождения любимого человека.

Звезда с воодушевлением сообщила о том, что устроила застолье по случаю важной даты для ее бойфренда и не преминула похвастаться романтической обстановкой. Так, прима разместила фото, на котором уже традиционно не показала, как выглядит мужчина, завоевавший ее сердце.

Анастасия Волочкова давно практикует подобный способ маскировки личной жизни от любопытных фанатов. В кадре она предстала в розовой футболке с принтом и белых шортах. Волосы – завязаны в хвост на затылке, на лице – выражение вселенской страсти.

Что касается праздничного стола, то звезда не стала удивлять именинника роскошными блюдами и ограничилась максимально простым меню, состоящим из картофеля и маринованных огурцов:

До этого танцовщица показала возлюбленного в полный рост, но, чтобы не рассекретить себя он спрятался за спиной избранницы.

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

К слову, в одном из фан-аккаунтов, посвященных «королеве шпагатов», поклонники провели сравнительную характеристику ее постов за несколько лет и пришли к выводу, что артистка явно чего-то недоговаривает или попросту путается в женихах...

Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова уже который месяц пытается убедить публику в том, что счастлива в отношениях с влиятельным и богатым мужчиной. Затем она заявила, что пережила расставание с любимым. Но, как выяснилось на днях, артистка снова сошлась с избранником, которого якобы зовут Олег.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова предстала в странном наряде во время уборки в бане.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова была замечена в неожиданной компании и сделала личное признание.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова рассказала о трагических событиях в своей жизни.