Известный российский композитор Игорь Николаев показал в Сети свои игры с дочкой.

Музыкант души не чает в своей младшей дочери Веронике, которой в этом году исполнится 6 лет. Дело в том, что старшая дочь Николаева - 42-летняя Юлия уже не в том возрасте, что с ней можно поиграть в куклы и она не нуждается в особой заботе отца, в отличие от Вероники.

Игорь Николаев стал куклой Барби для младшей дочери, фото: YouTube

В связи с этим, несмотря на свою занятость Игорь Николаев старается достаточно уделять времени воспитанию младшей дочери и даже готов выступать для нее в роли куклы, когда ей хочется поиграть. На новом его видео в соцсетях Вероника выступила в роли стилиста для звездного отца и причесала его шикарную шевелюру.


Такие милые отношения Игоря Николаева с дочкой растрогали фанатов, которые оставили массу комментариев под данным постом. По их мнению, видно, насколько сильно девочка любит своего отца, а ее забота о нем умиляет.

Кроме того, некоторые пользователи написали, что на этом видео им наконец-то удалось разглядеть сходство Вероники с Николаевым.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что жена Николаева показала, как обрабатывает трубку. Таким образом артистка была запечатлена на камеру за интересным занятием.

Также наш портал сообщал, что супруга Игоря Николаева в компании Аллы Пугачевой совершила неоднозначное действие. Фанаты стали подозревать неладное в звездной семье.

Напоминаем, что жена Николаева показала свой "орешник" в мини-платье. В таком смелом наряде артистку не часто увидишь.