Невероятно стильной и женственной предстала на странице своего микроблога актриса юмористических проектов «Квартал 95» и «Женский квартал» Елена Кравец.

Звезда позировала в светлых брюках из денима и черном топе, поверх которого надела белую рубашку. Свой look она дополнила аксессуаром в виде подтяжек и надела массивное украшение на шею. Волосы – распущены, на лице – выразительный с акцентом на губы.

В подписи к фото Елена Кравец пояснила, что работает над изменением собственных пищевых привычек. "Я в процессе своего эксперимента с новыми пищевыми привычками и с удовольствием буду делиться своими результатами с вами.
Методика «мудроедения», действительно, разрушает многие мифы о продуктах и их совместимости" - пояснила знаменитость.

В комментариях к посту фолловеры оценили послание Елены Кравец многочисленными комплиментами, но не обошлось и без критики:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В свои 44 года Елена Кравец вызывает восхищение фанатов не только внешним видом, но и профессиональными достижениями. В 2014 и 2015 годах она вошла в список «100 самых влиятельных женщин Украины» по версии издания «Фокус». А в 2016 году по версии журнала «Новое время» актриса пополнила список «ТОП-100 самых успешных женщин Украины».

Помимо этого, она является матерью трех детей - Марии, Екатерины и Ивана. Знаменитость редко показывает совместные фото с наследниками, но поклонники не раз отмечали, что старшая ее дочь растет копией звездной мамы:

Елена Кравец с дочерью Машей. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надежда Мейхер покорила фанатов фигурой в роскошном платье.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль предстала в монохромном луке и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что Ксения Мишина поделилась кадрами забавных развлечений с Александром Эллертом.