Верка Сердючка удивила своими длиннющими ногами

Популярный певец, актер, композитор, комик и просто шоумен Андрей Данилко, гораздо более известный как Верка Сердючка, не так давно стал ведущим одного из "звездных" выпусков трэвел-шоу "Орел и Решка". И буквально несколько часов назад, 17 марта, в Instagram-аккаунте появилась публикация с роскошной яхты, видимо, и сделанная во время тех самых испанских съемок проекта.

Отметим, что Сердючка попала в кадр вместе со своей "мамой", которую исполняет актриса театра и кино Инна Белоконь. Разница в длине ног, безусловно, поражает.

Впрочем, знаменитая парочка в остальном решила не выделяться, и предстала практически в одинаковых "прикидах": костюмчиках светло-лилового оттенка, белоснежных колготках, и начищенных до слепящего блеска туфельках. Образ же Сердючка дополнила неизменно огромной серебряной звездой на голове, а солнцезащитные ретро-очки, похоже, скрывают то, что на самом деле актер думает о своем наряде и окружающей обстановке. "Мама", однако, решила не выделяться на фоне "доци", и накинула на себя излишне скромный платочек, демонстративно отвернувшись к оператору.

Напомним, что Инна Белоконь и Андрей Данилко должны принимать участие в съемках нового сезона "Орла и Решки", на севере Испании, в Барселоне, о чем и свидетельствует геометка.

Вполне естественно, что поклонники не удержались, и стали активно комментировать снимок, набравший за несколько часов более 20 000 "лайков". Кое-кто также обратил внимание не только на стройные ножки Сердючки, и побеспокоился, что наряды-то не по погоде: "Андрей, жарко наверное", "Андрюха вату подложил в туфли?)" или "Желаю хорошо отдохнуть, ну и поработать".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/v_serduchka/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/v_serduchka/

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что одиозная Анастасия Волочкова показала, чем кормит и поит своего нетребовательного избранника.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Андрей Данилко заставил Олю Полякову бегать в непристойном виде на съемках детектив-шоу "Маска".

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что пожилой Юрий Шатунов решился пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции.