Как известно, украинский певец Сергей Бабкин был дважды женат. Первой его супругой стала Лилия Ротань. Артисту тогда было 27 лет.

Как признался сам Сергей Бабкин в интервью журналистам "ЖВЛ", он решился на брак, поскольку его избранница забеременела. Он не мог допустить, чтобы Лилия сделала аборт, а потому настаивал на браке. Лилия Ротань родила артисту сына, которого назвали Ильей.

Но паре не суждено было быть вместе. Спустя год супруги развелись. Как пишут некоторые СМИ, причиной стала алкогольная зависимость и бурный образ жизни Бабкина.

Поначалу родственники экс-супруги запрещали ему видеться с сыном. Вскоре Лилия с ребенком иммигрировала в Канаду.

Сейчас Илья живет с мамой за границей, с папой не общается. К слову, мальчик профессионально занимается хоккеем.

Со Снежаной, девичья фамилия которой Вартанян, Сергей познакомился в 2007 году. В 2008 году Бабкин обвенчался со Снежаной, а в 2009 – они официально зарегистрировали свои отношения.

У Снежаны, как и у Сергея был сын от первого брака Артур. Бабкин принял его как родного.

Ради близких Сергей завязал с алкоголем, чего окружение и не надеялось дождаться.

7 сентября 2010 года Сергей во второй раз стал отцом – у пары родилась дочка Веселина. А недавно Сергей и Снежана вновь стали родителями: у пары 18 июля 2019 года родился сын Елисей.

Родители вместе работают в театре, играют в кино. Снежане достаются главные роли в клипах певца. Она выполняет обязанности творческого и финансового директора мужа. Отношения у супругов испортились лишь однажды...

Причиной были многочисленные измены Сергея Бабкина. Но пара смогла пережить это нелегкое время и сохранить семью.

Сергей и Снежана уверены, что чрезвычайно удачно сошлись характерами и прилагают все усилия к тому, чтобы их брак был крепким и нерушимым.

Ранее "Нyser" писал о том, что Снежана Бабкина поделилась в соцсетях откровенным фото.

Также наш портал сообщал, Снежана Бабкина показала горячее фото в бане.

Напоминаем, Сергей Бабкин впервые прокомментировал свое состояние здоровья после операции на второй глаз.