Популярные исполнительницы Украины явно следуют одному стилю

Надя Дорофеева, Ирина Федышин и Тина Кароль не могут обойтись как на сцене, так и в обыденной жизни, без одного и того же, немного разного, но в целом одинакового элемента - обтягивающего прозрачного корсета. Фотографии себя и своих вещей они опубликовали в Instagram.

В частности, на Наденьке он практически телесного оттенка, прекрасно подчеркивающий изящные и аппетитные формы девушки, легко уместившиеся в полупрозрачном корсете. Красавица явно не собиралась позировать в этом кадре, и просто прорекламировала тональный крем "Fit me". Но получилось это у нее весьма удачно - тон крема совпал с верхней частью этой "почти одежды". Отвлекает от общего цвета картины только металлический чокер, подобранный под колористику век.

Не отстает от Дорофеевой и уже зрелая певица, и постоянная судья всех возможных телевизионных проектов, Тина Кароль. Она решила также последовать общим тенденциям, но для контраста выбрала белый цвет. Красотке не удалось поместить все свои достоинства внутри корсета, как это вышло у Нади, однако, это только несомненный плюс.

Еще одна любительница похвастать тем, чем наградила природа, а может и косметическая хирургия - певица Ирина Федышин. "Харизма" у нее, конечно же побольше, чем у Наденьки, но гораздо скромнее того, чем любит хвастать Тина. Для контраста со своим цветом волос, Ирина подобрала "скромный" черный корсет, по которому сложно понять, скрывает ли исполнительница что-то, или наоборот пытается привлечь больше зрителей.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Данилко заставил Олю Полякову пробежаться по сцене в непристойном виде прямо в эфире популярного шоу.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что причиной первого развода Сергея Бабкина стала банальная алкогольная зависимость.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Анна Семенович даже в век информационных технологий так и не научилась пользоваться графическими редакторами.