Популярная украинская певица Тина Кароль в среду в своем Instagram опубликовала сторис, которая заинтриговала поклонников певицы.

Знаменитость заявила, что в ближайшее время она не будет гастролировать с концертами. По словам знаменитости, эта ситуация не зависит от нее.

"Сильно благодарю поклонников и тех, кто ожидал концертов. В независящей от меня ситуации они не случаются. Все будьте здоровы! Мои Свои", - написала она на фото, сделанном на сцене.

Тина Кароль, фото: instagram.com/tina_karol

Отметим, что в настоящее время у украинского шоу-бизнеса на слуху конфликт между певицами Олей Поляковой и Тиной Кароль. Причиной раздора стало заявление Поляковой о том, что Кароль "плакальщица" и весь ее репертуар грустный.

Вот уже около месяца артистки публично высказываются о случившемся и дают комментарии в прессе и на личных страницах в соцсети. А недавно "королева ночи" на одном из своих концертов вспомнила о скандальной истории с коллегой и даже пошутила по этому поводу.

Видео с выступления появилось в Telegram-канале "Культурная прачечная". Позже видеозапись стали публиковать в соцсетях и на Youtube.

Скриншот с Telegram

Так на сцене во время распевки, которая была довольно громкая и немного грустная Оля Полякова заявила, что ее якобы укусила "подружка". Она спросила у зрителей, все ли поняли о ком идет речь. Поклонники в зале ее намек поняли.

"Подружка моя меня укусила, с которой у меня вечно скандал. Все, попустило", - заявила в микрофон артистка.

После чего певица стала разглагольствовать о том, что хорошее еле доходит, а подобная "фигня" распространяется очень быстро. На этом видео, к сожалению, обрывается.

Отметим, Оля Полякова считает, что ее слова коллега Тина Кароль использовала лишь для пиара. На фоне этого конфликта Тина выпустила клип "Скандал".

Ранее Hyser писал о том, что поклонники украинской поп-дивы Тины Кароль вспомнили как знаменитость спустилась в киевскую подземку.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль рассказала всем, что у нее есть вторая половинка.

Напомним, что Тина Кароль заинтриговала фанатов новой публикацией в соцсетях.