Представители современного шоу-бизнеса делают все возможное, чтобы удивлять и эпатировать публику. Так, на странице популярного украинского телеведущего Григория Решетника появился фрагмент его выступления в новом шоу звездных пародий «Липсинк батл».

Шоумен примерил на себя образ знаменитой поп-дивы Натальи Могилевской и появился на сцене в роскошном сверкающем платье. Артист надел обувь на каблуках и парик, а для максимальной эффектности своего номера попытался следовать сценической манере певицы. В какой момент он даже прилег на сцене и изобразил ногами акробатический этюд.

Стоит отметить, что телеведущие проекта – Тина Кароль и Потап были обескуражены происходящим. Они то подпевали и пританцовывали под хит «Я завелась», то закрывали лица руками…

Сам артист поблагодарил всех за поддержку: "Спасибо, дорогие мои, за ваши комментарии и отзывы - они вдохновляют и еще раз доказывают, что стоит экспериментировать и время выходить из привычной зоны комфорта 🌟".

В комментариях к посту поклонники оценили старания Григория Решетника комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в эфире второго выпуска феерического шоу звездных пародий "Липсинк батл" финалисты Григорий Решетник, Евгений Клопотенко и Елена Кравец приняли участие в Супербатле. Все они продемонстировали свои танцевальные умения под песню Натальи Могилевской и вызвали бурную реакцию зрителей в зале и по ту строну экранов ТВ.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль удивила поклонников важным заявлением о своем музыкальном творчестве.

Также наш портал рассказал о том, что Никита Добрынин похвастался оригинальным подарком для будущего сына.

Напоминаем, что Настя Каменских показала фанатам оригинальный фокус и вызвала бурную реакцию соцсетей.