В субботу, 20 марта, в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера третьего выпуска сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл".

В этом выпуске зрители смогут наблюдать яркий баттл телеведущей Леси Никитюк в образе Адель и певца Павла Зиброва в роли Фредди Меркьюри, пишет "Теленеделя".

Леся предстанет в образе шикарной певицы Адель, "залипсив" ее хит Hello. А после выступления певицу ждал огромный сюрприз - кольцо и предложение руки и сердца на сцене.

Леся Никитюк, фото: Теленеделя

Накануне премьеры выпуска в студию "Сніданку з 1+1" пришел конкурент Леси Никитюк на "Липсинк баттле" Павел Зибров, который рассказал, кого пародировал в детстве и сложно ли ему было перевоплотиться в легендарного Фредди Меркьюри.

Павел Зибров, фото: Теленеделя

Артист рассказал, что петь он научился раньше, чем говорить. Зная от силы несколько слов, он напевал песни, которые играли по радио. Также в детстве он любил пародировать перед зеркалом популярных исполнителей тех времен - Константина Огнева, Юрия Гуляева.

Когда Зиброву было 15, он отлично справлялся с пародией на Фредди Мерк`юри, поэтому сейчас воплотить его образ в жизнь не представилось ему чем-то сложным. Он с радостью согласился прожить роль легенды.

Напомним, что популярный американский формат отныне в Украине! "Lip Sync Battle" – это шоу звездных пародий, которое уже успело стать хитом в более чем 10 странах мира.

Вас ждет феерическое шоу-пародий, где известные люди перевоплощаются в звезд шоу-бизнеса под хиты, которые знают и любят все. Главная задача звезд – максимально убедительно воспроизвести песню, копируя мимику, внешний вид, манеру держаться на сцене оригинального исполнителя хита. Участники проекта разобьются на пары и устроят между собой ожесточенный батл за звание лучшего пародиста.

Борьба звезд, а также яркие костюмы и декорации никого не оставят равнодушными и гарантированно поднимут настроение зрителям.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк засветила гигантскую дыру на брюках.

Также Hyser сообщал, что Потап начал раскручивать Лесю Никитюк.

Напомним, что Леся Никитюк предстала в стильном наряде, который подчеркнул ее стройные длинные ноги.