Легендарная Примадонна российской эстрады, советская и российская певица Алла Пугачева дружит со многими коллегами по сцене. Не исключением является ее хороший друг и товарищ певец Валерий Леонтьев.

Российские СМИ пишут, что много лет Алла Пугачёва и Валерий Леонтьев были не разлей вода – артисты не только выступали на одной сцене, но и проводили вместе свободное время, а также летали на совместный отдых.

Валерий Леонтьев является давним другом Примадонны. Более того, в российском шоу-бизнесе есть только два человека, которые могут называть Аллу Борисовну уменьшительно-ласкательным именем – законный супруг Максим Галкин и… Леонтьев, который Пугачеву называет просто "Аллусей".

Некоторое время говорили, что законный супруг Примадонны Максим Галкин ревновал ее к Леонтьеву в силу их слишком тесной дружбы и однажды запретил ей общаться с певцом.

Однако в этом году Алла Борисовна не поскупилась на добрые слова в адрес давнего друга и поздравила его с Днем Рождения, опубликовав на своей страничке отдельный пост.

На фото запечатлен момент объятий звезд.

"С Днём Рождения,верный друг,прекрасный человек и великолепный артист,ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!!!Обнимаю тебя крепко крепко.❤️🌼👏" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под снимком.

Подписчики звезды с огромной радостью присоединились к поздравлениям: "с днём рождения нашего любимого валерия!", "Одногодки и не разлучные друзья", "Присоединяюсь к поздравлениям!👏", "С днем рождения, Валерий Яковлевич🥳🎉🎉🎉💐", "Золотой состав эстрады👏 вы лучшие" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/alla_orfey

Скриншот комментариев, instagram.com/alla_orfey

Скриншот комментариев, instagram.com/alla_orfey

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева пообщалась с почитателями своего таланта и ошарашила их внешним видом.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева удивила поклонников странным нарядом.

Напомним, что Алла Пугачева засветилась на молодежной тусовке с несмазанным протезом.