Хореограф Татьяна Денисова не так давно оказалась в эпицентре скандала на шоу «Танцы», выходящем на одном из российских телеканалов.

Ее подопечные решили саботировать выступление на сцене и вместо хореографического номера, поставленного заранее, просто исполнили незамысловатый танец. Теми, кто расстроил Татьяну Денисову и разочаровали зрителей, оказались Даниил Патлах и Анна Устинова.

По окончании их импровизации, судья проекта заявила, что ощущает себя преданной и обиженной: "Это очень эгоистичный поступок! Я весь концерт сижу и думаю, как мне теперь вылезти из ямы и впервые себя не контролирую! Ты унизил меня как наставника. И я не хочу ничего слышать, я прощаюсь с тобой, ты больше не в команде Татьяны Денисовой, ты не в проекте, это все".

Танцовщики пояснили, что хотели устроить перформанс, а не планировали опозорить наставницу. Пользователи соцсетей убеждены, что артисты поступили несправедливо по отношению к Татьяне Денисовой, особенно с учетом ее состояния здоровья.

Позже в YouTube появился фрагмент прямого эфира Даниила Патлаха, в котором он пообщался с фолловерами и попытался объяснить причины своего поступка:

Известно, что три года назад знаменитость была госпитализирована с подозрением на инсульт. Однако благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, сумела восстановиться и вернуться к творческой деятельности.

Сложности со здоровьем также стали причиной того, то Татьяна Денисова оставила идею родить ребенка своему третьему мужу. К слову, свою личную жизнь она тщательно скрывает и не называет имени возлюбленного. Звезда предпочитает держать отношения с супругом вдали от посторонних глаз, чтобы не навредить и не испортить их.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева призналась в любви мужчине.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль раскрыла подробности отношений с Даном Баланом.

Напоминаем, что Василиса Фролова растрогала сеть умилительными фото.