В сенсационном шоу звездных пародий под названием «Липсинк батл» принимают участие 36 самых известных представителей украинского шоу-бизнеса – артистов, телеведущих и спортсменов. Они соревнуются за звание лучшего пародиста страны.

Так, знаменитая телеведущая Леся Никитюк воплотила на сцене одно из выступлений легендарной певицы Адель, исполнил ее хит Hello. А после выступления певицу ждал огромный сюрприз - признание на сцене, кольцо и предложение руки и сердца. Об этом порталу Hyser.ua сообщила пресс-служба телеканала "1+1"

Фото: канал 1+1

Фото: канал 1+1

Фото: канал 1+1

Напомним, по правилам шоу звездных пародий «Липсинк Батл», в первых шести эпизодах будут выступать шесть суперзвезд, которые будут поделены на пары. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т.д.

Стоит отметить, что о личной жизни Леси Никитюк в шоу-бизнесовой среде ходит немало слухов. Несколько лет назал телеведущая состояла в отношениях с молодым человеком, личность которого не рассекречивала перед любопытной публикой. По информации инсайдеров дело шло к свадьбе, но в определенный момент, они приняли решение расстаться.

Сейчас фолловеры время от времени замечают на руке Леси Никитюк кольцо, которое принимают за обручальное. Но сама звезда тревэл-проектов "Орел и Решка" и "ЛеМаршрутка" не комментирует новости о том, что происходит на ее личном фронте. Однако во время прямого эфира в Instagram, по информации СМИ, она призналась, что рядом с ней есть мужчина, который окружает ее заботой и нежностью.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников дерзким нарядом.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк надела оригинальные колготки и взбудоражила фантазию поклонников.

Напоминаем, что Леся Никитюк надела кожаные штаны и поразила соцсети стройными формами.