Поклонники сериала «Крепостная» с нетерпением ждут выхода третьего сезона захватывающей костюмированной телевизионной драмы Феликса Герчикова и Макса Литвинова.

Трогательная история Екатерины Вербицкой, выросшей в доме зажиточных помещиков, роль которой исполнила актриса Екатерина Ковальчук, покорила миллионы зрительских сердец.

Но, как выяснилось, в третьем сезоне ее заменит российская актриса Соня Присс. Авторы сериала подтвердили изменения в актерском составе, а Екатерина Ковальчук, в свою очередь написала в микроблоге о том, что стало причиной ее ухода из «Крепостной».

Знаменитость уверила: «К моему большому сожалению, к такому результату привела недосказанность сторон, а не мое личное "нежелание"!». Что касается еще одного главного героя – крепостного кузнеца Назара, роль которого воплотил на экране Тарас Цымбалюк, то он удивит сменой имиджа.

Так, в одной из новых публикаций в соцсети актер заинтриговал: "Крепостная" 3 сезон 🎬 Большую половину нового сезона мы уже отсняли, но еще три месяца съемок впереди 🎬 Скажу одно: таких поворотов сюжета вы точно не ожидаете! Будет как никогда интересно 🎬".

В комментариях к посту фолловеры высказались по поводу выхода долгожданного сезона и с радостью отметили, что Назар предстанет на экране еще более мужественным и привлекательным:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без сожалений по поводу того, что актриса Екатерина Ковальчук больше не появится в образе главной героини:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина удивила поклонников новым образом.

Также наш портал рассказал о том, что стало известно, какие перипетии ждут героев третьего сезона "Крепостной".

Напоминаем, что звезда сериала "Великолепный век" кардинально сменила имидж и вызвала бурную реакцию соцсетей.