Певица Наташа Королева в компании своего возлюбленного Тарзана отправилась наслаждаться солнечными ваннами на мальдивском побережье.

С тех пор, как нога исполнительницы ступила на тропическую землю, ее микроблог запестрил ярками кадрами. Так, в одной из новых публикаций Наташа Королева обратилась к поклонникам и сообщила, что в скором времени состоится ее концерт.

Артистка отметила: «Мой любимый зритель! Жду встречи !!!». В качестве музыкального сопровождения своего послания она исполнила лирическую композицию из своего репертуара.

В комментариях к посту фолловеры оценили пост множеством комплиментов и отметилию, что знаменитость выглядит очень молодо и привлекательно. Впрочем, при внимательном рассмотрении фанаты заметили, что Наташа Королева применила для обработки кадров специальное приложение:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, после того, как Наташа Королева рассказала о том, что сбылась ее давняя мечта и она посетила Мальдивы, на нее обрушился шквал критики. А все потому, что звезду и ее супруга уличили в том, что они скрывают свое истинное материальное положение.

В прошлом году Тарзан попал в скандал из-за своих высказываний на тему непростой судьбы артистов во время пандемии коронавируса. Во время беседы с представительницей росСМИ он констатировал, что не получает никаких дотаций от государства, хотя заслуживает их не меньше, чем, к примеру, пенсионеры. Затем артист пояснил, что его слова были вырваны из контекста и неверно трактованы.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева была земечена в компании импозанного мужчины за странным занятием.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают оригинальное видео с участием Наташи Королевой и Тарзана.

Напоминаем, что сын Наташи Королевой и Сергея Глушко собрался женится на танцовщице "взрослых танцев".