Популярная супреблондинка украинской эстрады часто снимается в различных телевизионных шоу в роли жюри или гостьи.

На этот раз знаменитости посетила шоу "Dizel Night", где рассказала о подробностях своей жизни.

Известно, что 6 марта на телеканале "СТБ" состоялась премьера нового шоу "Dizel Night", в котором будут приглашать звездных гостей. Телеведущими программы стали любимые зрителям звезды украинского ТВ – Григорий Решетник, Дмитрий Танкович и Егор Крутоголов.

В эту субботу, 20 марта, в студию "Dizel Night" пришла украинская поп-звезда и королева эпатажа Оля Полякова. Исполнительница пообщалась с Дмитрием Танковичем, которому откровенно рассказала о происходящем в жизни, сделала шокирующие заявления и поведала историю о музыкальной подставе.

Звезда всегда отличалась безупречным вкусом, однако на этот раз зрителя покорило ее колье, состоящее из крупных звеньев, окрашенных в цвет золота. Полякова блистала на сцене в черном наряде, а ее снимки появились в различных пабликах.

Так, одна из фан-групп,с созданная в честь белорусского и украинского актера, автора и шоумена Евгения Сморигина также опубликовала фото горячей блондинки в обнимку с деятелем искусств.

Ранее сама Полякова на своей странице анонсировала новый выпуск телешоу с собственным участием.

"У вас есть шанс запастись хорошим настроением на целую неделю! Сегодня встретимся в вечернем шоу "Dizel Night”" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под фото.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала смелые снимки, чем удивила своих подписчиков.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова в мини-платье показала, что ей стригут за 5 тысяч гривен.

Напомним, что Оля Полякова снялась в эффектной фотосессии, ради которой ей пришлось кардинально сменить имидж.