Валерий Леонтьев рассказал о чувствах к Алле Пугачевой

Знаменитый российский исполнитель Валерий Леонтьев признался, что спустя года его романтические чувства к Алле Пугачевой не угасли. Такое заявление он сделал в интервью РосСМИ.

В пятницу, 19 марта Валерий Леонтьев отпраздновал 72-летие и по этому случаю дал развернутое интервью журналистам. Артист признался, что до сих пор испытывает романтические чувства к Алле Пугачевой, несмотря на ее брак с Максимом Галкиным Также он отметил, что песня "Чья-то женщина чужая" посвящена именно Примадонне.

На вопрос журналиста, насколько близкими звезды были в свое время, артист не дал прямого ответа. Леонтьев заявил, что для него данный вопрос является провокационным, поскольку какой бы ответ он не дал, это может обидеть артистку. Он отметил, что переадресовывает этот вопрос Примадонне.

Примечательно, что Валерий Леонтьев уже почти 50 лет состоит в браке со своей супругой Людмилой. Артист сказал несколько слов и о ней. По словам певца его жена не боится высказать в лицо правду, даже если она неприятная и вернуть с небес на землю. Он подчеркнул, что восхищается ей за ее искренность.

К слову, сама Алла Пугачева также поддерживает связь с Валерием Леонтьевым и днями ранее поздравила артиста с Днем рождения на своей странице в instagram.

Примадонна назвала артистом верным другом и великолепным артистом. Певец очень обрадовался поздравлению Пугачевой и ответил на ее пожелания в комментариях. Леонтьев поблагодарил певицу за теплые слова и пожелал ей в ответ ярких и счастливых дней в жизни.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что в сеть просочилось настоящее фото 71-летней Аллы Пугачевой без фильтров и фотошопа.

Также портал Hyser информировал, что в сети показали редкое видео первого появления Тины Кароль и Аллы Пугачевой на одной сцене.

Кроме того портал Hyser сообщал, что Анна Семенович угодила в скандал из-за своего веса. Фанаты уличили знаменитость в использовании фотошопа.