Украинская певица, актриса и телеведущая Надежда Мейхер стала популярной благодаря группе "ВИА Гра", в которой имела прозвище "черненькая".

В 2011 году Надежда покинула коллектив, она решила стать мамой во второй раз. И больше уже не вернулась.

Экс-солистка решила начать сольную карьеру и даже брала уроки академического вокала. Но такой популярности, как в "ВИА Гре" ей это не принесло. Тогда певица решила попробовать себя на актерском поприще и весьма удачно.

Надежда Грановская параллельно занимается дизайном одежды собственной марки и имеет бутик в Киеве.

Экс-"виагринка" живет в столице Украины вместе с супругом Михаилом Уржумцевым, который является бизнесменом. Они воспитывают двух общих дочек - Анну и Марию, а также сына Игоря от первого брака Надежды.

Актриса также активно ведет собственную страничку в Instagram, на которой публикует яркие снимки. Так, одним из недавних оказался снимок, на котором Мейхер позирует в платье собственного бренда.

"...ton amour est mon amour
mon souffle est ton souffle..." (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она на французском, что в переводе означает "...твоя любовь - моя любовь
мое дыхание - твое дыхание..."

Перед камерой экс-солистка "ВИА Гры" Надежда Мейхер предстала в сером легком платье с цветочным принтом, сразив наповал всех своим "опасным" разрезом до бедра. Зона декольте в этом наряде не просматривается, зато стройные ножки звезды не оставят равнодушными никого.

Пользователи остались приятно удивлены новым стилем Надежды Мейхер, которой, по их мнению, этот наряд к лицу. В целом пост звезды удостоился десятков красочных комментариев.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал о том, что Даша Астафьева взволновала соцсети новостями о проблемах со здоровьем.

Также Hyser сообщал, что Леди Гага, Селин Дион и сестры Хадид носят одежду из киевских секондов.

Напомним, что Ксения Мишина покорила фанатов женственным образом и рассказала, как относится к "Холостяку".