Тина в очередной раз вызвала небывалый резонанс, позволив себе лишнее

Популярная исполнительница, телеведущая и актриса Тина Кароль, снова шокировала "фанатов", поделившись в своем Instagram-аккаунте, провокационной "живой" презентацией своей песни "Скандал".

Первые минуты "лайв-перфоманса" стартовали с того, что Кароль приняла довольно пикантную позицию, артистично и вызывающе раскинувшись на сцене головой вниз, и расположив ноги на спинке высокого стула. Не помешало представлению и то, что "скромное" черное платье Кароль имело довольно смелые разрезы. Вероятно, Тина сознательно ничего не надела под свой наряд, чтобы видом своих зрелых выпуклых мест свести с ума присутствующую публику. Впрочем, платьице и так было довольно противоречивым - широкий вырез от самого пояса вызвал неописуемый восторг не только у зрителей, но и "фолловеров" ее микроблога.

Вполне естественно, что фанаты с пылом приступили к обсуждению увиденного, и учли тот факт, что Кароль "скандально" начала композицию с имитации бурной ссоры со своим потенциальным "возлюбленным" Даном Баланом, и не постеснялась "использовать" коллегу по сцене, обвинив в постоянных изменах.

В частности, стоит процитировать один из комментариев, в котором откровенно описаны эмоции, вызванные не столько образом Кароль, сколько сложным для адекватного восприятия "перфомансом": "После анонса, выступление даже не хочется смотреть, какое бы потрясающее оно не было. Выставить своего коллегу непонятно кем ради пиара собственной песни, умно Только у людей, которые просто смотрят это шоу по выходным, случился диссонанс: Балан, который всем говорит про честность, искренность, моральные и семейные ценности, оказался бабником и изменщиком".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что из-за вызванного в Сети скандала, на экраны больше не выйдет российская версия "Холостяка".

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Настя Каменских вспомнила о минувшей молодости, и решила примерить подростковые розовые наряды.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Даша Астафьева испугала "фанатов" состоянием своего здоровья.