В сети рассказали, почему Алла Пугачева не разрешает внукам называть себя бабушкой.

К своим годам Алла Пугачева успела не один раз стать бабушкой. Помимо того, что она вместе с Максимом Галкиным воспитывает своих двоих детей Лизу и Гарри, она также имеет и троих внуков. Их ей родила Кристина Орбакайте. Старшему внуку Никите Преснякову в мае исполнится 30 лет. Он женат и фанаты надеются на то, что вскоре он также станет папой.

Среднему, Дени Байсарову, в этом году исполнится 23, а внучка Клавдия на полтора года старше своих дяди и тети. Как рассказал сам Дени, что Алла Пугачева не хочет, чтобы ее называли бабушкой. Потому что в глазах Лизы и Гарри она хочет оставаться мамой.

Поэтому дети Орбакайте вынуждены ее называть Аллой или Аллусей. Что касается дедушек и бабушек, то у Лизы и Гарри их нет. Потому что родители певицы и комика давно скончались.

Но это не мешает близнецам расти в большой любви и заботе. Тем более, что семейного общения они явно получают вдоволь. Потому что имеют многочисленных племянников и теть.

Да и Алла с Максимом довольно часто проводят с ними время. Максим часто показывает забавные видео и фото на своей странице в социальной сети, главными героями которых становятся как раз Лиза и Гарри. Стоит сказать, что дети растут весьма смышлёными и уже выбирают те направления, которыми хотят в будущем заниматься.

Певица Алла Пугачева вместе со своими внуками от Кристины Орбакайте, фото: скриншот социальные сети

Певица Алла Пугачева вместе со своими внуками от Кристины Орбакайте, фото: скриншот социальные сети

Впрочем, внуки Пугачевой тоже не расстроены таким положением дел.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак примеряла образ персонажа "Матрицы", мужчины в восторге от латекса и кожи.

Также писали, что Тина Кароль поспешила с перфомансом, случайно засветив пикантные части своего тела.

Напомним, что Валерий Леонтьев признался в романтических чувствах к Алле Пугачевой.