Подписчики Татьяны Брухуновы уверены, что она беременна вторым ребенком от Петросяна

Одним из самых громких скандалов среди российских звезд стал развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, после чего Петросян женился на гораздо более молодой женщине — Татьяне Брухуновой, которая через время родила ему ребенка. В последней публикации супруги Петросяна в Instagram подписчики заподозрили, что, возможно, женщина беременна уже вторым ребенком.

Так, в последнее время Татьяна публикует в сети все больше фотографий, на которых она представлена не в подчеркивающих фигуру нарядах, а наоборот — в мешковатых. Ее подписчики связали это с второй беременностью и уже начали поздравлять с предстоящим пополнение. Сама она, однако, никаких официальных комментариев по этому поводу не давала.

Отметим, что первого ребенка известному юмористу Татьяна родила в марте прошлого года. Родился мальчик, его назвали Ваганом, скорее всего, в честь отца Евгения. После этого в сети ходили слухи о том, что мать у ребенка — суррогатная, однако Брухунова опровергла их, заявив, что рожала сама.

Одновременно с тем, продолжается история с разводом Петросяна и Степаненко. Несмотря на то, что 32-летний брак закончился еще в 2018 году, до сих пор длится эпопея с разделом имущества, нажитого за время женитьбы.

Предмет спора между бывшими супругами оценивается примерно в полтора миллиарда рублей. В эту сумму учитываются квартиры, коллекций картин Евгения, в которой присутствуют полотна Василия Поленова и Антри Матисса, антиквариат, фарфор и множество других ценностей. Елена от всего этого требует 80 процентов, Петросян с таким предложением не согласен и предлагает разделить ценности поровну.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что певица Ирина Федышин в социальных сетях делится подробностями своей жизни с поклонниками. На этот раз она показала, какое количество цветов ей дарят на концертах.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая в сети опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своей мамой и бабушкой. Поклонники удивились тому, насколько похожи женщины.

Также "Hyser" писал, что певица Ирина Федышин в Instagram похвасталась подписчикам тем, какого снеговика она слепила вместе со своими сыновьями.