Каменских снялась для рекламы нового мороженого

Популярная украинская певица, телеведущая и актриса Настя Каменских ежедневно публикует в своем официальном Instagram-аккаунте новые фото и видео, надеясь, что "фанаты" отреагируют, и обратят внимание на ее изящную и постройневшую фигуру.

Отметим, что после того, как Настя избавилась от более чем 20 килограмм своего излишнего веса, стиль ее нарядов серьезно изменился. В частности, даже во время съемок рекламы или клипов, красавица предпочитает явить себя миру в достаточно откровенных платьях, без излишней скромности демонстрирующих ее тонкую талию и длинные ножки.

На этот раз Настя Каменских, поделилась с "фолловерами" рекламным роликом, отснятым специально для продвижения нового мороженого "Каштан". Так как певица стала рекламным лицом известного производителя охлажденных сладостей, то и в этом видео эффектно покидает золотистую ванну с подтаявшим мороженым, в таком же впечатляющем декольтированном золотом наряде с нескромными вырезами.

По словам Каменских, эскимо обрело новую изысканную форму, а она уже в предвкушении наступления лета, так как надеется баловать и себя этим замечательным вкусом.

Такой гламурный образ хоть и получился довольно раскованным, но все же привлек внимание комментаторов, которые отметили схожесть видеоряда с рекламой знаменитых парфюмерных брендов, но никак не мороженого: "Реклама dior с Шарлиз Терон "The gold is cold",а так да, идея новая;))", "Закос на Jadore рекламу", "Вау ! Какая красивая реклама" и " Как приятно смотреть. Так гармонично всё Запоминается сразу Реклама прям зашла, Настя умничка".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что музыкальный продюсер Алексей Потапенко променял Каменских на Лесю Никитюк.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Тина Кароль "оскандалилась" на "живой презентации" новой песни.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Леся Никитюк наконец-то увеличила себе бюст до приличных размеров.