Известная исполнительница, ведущая телешоу, красавица Кароль снова порадовала поклонников

Тина Кароль опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте чувственное видео, в котором появилась в стильном деловом виде.

Для необычного рекламного ролика Тина выбрала обтягивающие темные леггинсы, черный топик, и накинула на плечи великоватый кожаный френч, а свои волосы наконец собрала в пучок.

Отметим, что видео является презентацией новой, весенней коллекции обуви, и имеющей название "Сама себе праздник". Главнаой идеей уже второй коллаборации с известным брендом "Kachorovska" стала извечная теме любви к себе, что и вылилось в рекламный слоган.

В эту коллекцию вошли клатч в трех различных оттенках(от "хаки" и желтого, до пепельно-розового) и само сабо. Отмечается, что ремешок сабо создан с применением новых технологий, позволяющих обхватывать любой подъем стопы, при этом делая щиколотку изящнее и тоньше.

Также еще одним уникальным свойством обуви этой коллаборации, является не имеющая аналогов колодка, разработанная так, что носить каблуки стало необременительно и легко. Сам же этот элемент заказывали в самой статусной и старейшей мануфактуре Италии.

Отметим, что "фолловеры" внимательно посмотрели рекламный ролик, и не стали упускать возможность оставить комментарии, подчеркнув, что Тина, выглядит не только томно и обворожительно, но и еще и решительно, женственно, по при этом уверенна в себе: "С этим макияжем другая, босоножки супер!", "Очень красиво", "Ты - любовь!" и "Тапули вроди удобные".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что пафосный Тимати решил отвергнуть всех участниц российской версии "Холостяка", и попытать счастья с Егором Кридом.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что изрядно постаревшая Таисия Повалий решила избавиться от морщин, но пластическая операция ей не помогла.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что в Сеть попали фото Леси Никитюк, на которых можно разглядеть явно увеличившийся бюст.