Российский комик Максим Галкин решил порадовать поклонников новым снимком.

Так, Максим Галкин решил порадовать своих поклонников новым снимком. Оказывается, что он наконец отправляется на свои долгожданные гастроли. Об этом он решил рассказать своим поклонникам. На фото Галкин позирует у зеркала с телефоном в руках. На нем надета черная медицинская защитная маска и черные перчатки.

Отметим, что в отличие от Аллы Пугачевой, Максим Галкин продолжает свою карьеру артиста. Он активно выступал до карантина на сцене и после смягчения ограничений думает продолжать в том же духе. Тем более, что многие поклонники этого с нетерпением ждут.

А вот его жена Алла Пугачева уже отказалась от своих выступлений. Она дала свой последний прощальный концерт и на этом завершила свою карьеру как певицы. Хотя есть все таки надежда на то, что она выйдет на сцену со своим незабываемым репертуаром.

"На гастроли! Не прошло и года", - подписал с юмором новый снимок Максим Галкин.

Поклонники пришли в полный восторг от такой новости и отметили, что Максим отлично выглядит.

"в этой маске /шапке все выглядит , как подготовка к выходу в открытый космос ), Ждём в Юпитере! Уже кудри вьём и губы красим 💃🔥🌟, Добрый день. Больше похоже что банк грабить, а не на гастроли 😄, Удачи, Максим!❤️🔥, Удачи вам,настроения,добро настроеных зрителей.Берегите себя🙌, Максим , в добрый час!!! Аплодисментов!👏👏👏 Вы лучший! Трудяга, папа, супруг!, Хотим к вам на концерт)Крым 😢, Какие умные,красивые глаза!!!!🔥😍😍, Вот и славно🙏👍💯зритель ждёт. В добрый путь😘😘😘", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских полностью изменила имидж, "сладкая мороженка".

Также писали, что звезда “Орла и решки” Леся Никитюк похвасталась невероятными формами, откуда такое “счастье”.

Напомним, что бывший участник группы "Мираж" готов вывалить 200 тысяч за сбежавшего кенгуру.