Певица Тина Кароль поразила своих фанатов новым видео с сыном.

Певица Тина Кароль не так часто показывает своего сына. Она предпочитает не открывать эту часть своей жизни поклонникам. Ведь семейная жизнь сложилась у нее не так гладко, как она себе могла представить.

Напомним, что Тина Кароль в свое время вышла замуж за Евгения Огира, который был ее продюсером. Но пара прожила вместе не долго. Потому что у мужчины был выявлен рак желудка. Евнений буквально сгорел на глазах. Даже лучшие врачи в иностранных клиниках не смогли ему помочь.

Тина очень долго переживала эту утрату. По сей день у нее так и не было отношений с мужчинами. Но от Евгения у нее остался сын. Сейчас он учится в Лондоне. Тина не так часто с ним видеться как того бы она хотела. Но каждый приезд сына домой становится для певицы настоящим праздником.

На этот раз певица решила показать трогательное видео того, как мальчик вернулся домой и они вместе проводят время дома перед телевизором. На Тине нет и грамма макияжа. Она очень мила и такая уютная. Но вот ее лицо буквально светиться от счастья. Потому что она невероятно рада видеть своего сына.

Тина Кароль показала трогательное видео с подросшим сыном, фото: скриншот социальные сети

Тина Кароль показала трогательное видео с подросшим сыном, фото: скриншот социальные сети

Тина Кароль показала трогательное видео с подросшим сыном, фото: скриншот социальные сети

Поклонники никак не смогли прокомментировать увиденное короткое видео. Но наверняка многие из них очень порадовались таким кадрам. Ведь все хотят счастья Тине Кароль.

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Билык призналась в неприличном предложении.

Также писали, что Таисия Повалий показала результаты неудачной пластики, как будто мужчина в парике.

Напомним, что Леся Никитюк прикупила себе импланты, Семенович просто меркнет на фоне украинской ведущей.