В Сети опубликовали фото семьи "мамы" Верки Сердючки.

Маму певицы играет украинская актриса Инна Белоконь, которая уже много лет замужем за своим возлюбленным Олегом и воспитывает 21-летнюю дочь Яну. Хотя ей неоднократно приписывали роман с Андреем Данилко, но все это оказалось лишь домыслами фанатов, пишет "Обозреватель".

В Сети рассекретили семью мамы Верки Сердючки, фото: YouTube

Познакомилась Белоконь с Данилко еще в 1980-х годах, когда будущий артист учился в торгово-кулинарное ПТУ. Именно там 16-летний артист встретился с 21-летней Инной. Уже много лет они дружат, хотя их фанаты надеялись на что-то большее между ними.

Однако в действительности Белоконь замужем за бизнесменом Олегом Белоконем, с которым воспитывает совместную дочь 21-летнню Яну. Они живут в Полтаве, где у них есть большой особняк и собственный ресторан.

Инна Белоконь с мужем Олегом, фото: Обозреватель

Инна Белоконь с мужем и дочерью Яной, фото: Обозреватель

Судя по этим фото, у Инны Белаконь действительно царит идиллия в семье и вона вполне счастлива, а Данилко ей не больше чем друг. Да и сам Данилко всегда твердил, что у них с Белоконь сложились очень нежные отношения. То есть они могут и обниматься, и целоваться, но это все дружба и ничего больше.

Фото из личного архива Белоконь, фото: Обозреватель

Фото из личного архива Белоконь, фото: Обозреватель

Ранее "Hyser" писал о том, что Верка Сердючка вместе с мамой станут ведущими "Орла и решки". Поклонникам программы приготовили такой большой сюрприз.

Также наш портал сообщал, что Верку Сердючку с чемоданами засекли в аэропорту Барселоны, а значит съемки "Орла и Решки" завершены.

Напоминаем, что Андрей Данилко в шоу "Маска" рассказал о секретной татуировке Ирины Билык. Это произошло на том шоу, где он вместе с остальными участниками угадывал, кто прячется за маской розы.