В сети показали странный снимок Татьяны Кравченко.

После выхода в свет сериала "Сваты" актриса Татьяна Кравченко получила небывалую популярность. Ее стали приглашать в различные проекты. Сейчас она задействована в нескольких съемках кинолент. Кроме того Татьяна не перестает играть на сцене театра. Стоит сказать, что Татьяна всегда отлично выглядит. Она старается не гнаться за молодостью, а оставаться естественной и такой красивой.

А не так давно в сети был опубликован снимок, на котором Татьяна сидит на пенечке. Рядом с ней позирует другой актер в ярко-красном костюме.

Сама Татьяна выбрала куртку коричневого цвета. Свой образ она дополнила пестрым головным платком. Судя по подписи снимка этот кадр был сделан во время съемок сериала "Cваты".

"Сваты ❤️", - подписали такое необычное фото в социальной сети.

Отметим, что многие поклонники пришли в полный восторг от увиденного. Они отметили, что Татьяна просто отлично выглядит.

"Ждём новые серии! Валентина Петровна - красотка!!!, Вы наше народное достояние! Люблю Вас и как актрису,и как человека!!! Удачи вам во всём!!, Здраствуйте, вы очень хорошая актриса, ждем продолжение Сватов, мне очень понравился этот сериал, очень хороший, и особенно смешной., Супер 😍, Шикарная😍, Весеннего Вам настроения, Ох, как же я люблю этот сериал, со всеми актёрами, просто браво👏👏👏 игре, будто жизнь живёте ❤️ благодарю, низкий поклон, надеюсь молодые актёры многому у вас научатся🙏 Валентина Петровна, отдельное признание в любви к Вам, Вы безумно красивая, талантливая и с большой душой Женщина😍😍😍", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что продолжение сериала “Сваты” досняли, названа дата выхода, поклонники едва верят.

Также писали, что звезда "Сватов" Добронравов рассказал о неизлечимой болезни.

Напомним, что звезда “Сватов” Татьяна Кравченко поделилась новым фото без макияжа.