Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри стал сотрудником компании BetterUp из Калифорнии, которая занимается коучингом, консультированием и наставничеством.

Гарри теперь будет заниматься разработкой продуктовой стратегии, благотворительной деятельностью, а также публично выступать по темам, связанным с психическим здоровьем, пишет "ТСН".

"Проактивный коучинг предоставляет бесконечные возможности для личностного развития, повышения осознанности и всестороннего улучшения жизни", — написал Гарри в электронном письме, направленном в WSJ.

Несмотря на то, что он будет директором компании, сотрудниками руководить он не будет. Скорее всего Гарри будет работать в офисе в Сан-Франциско, участвовать во всех совещаниях и выступать на специальных мероприятиях компании.

Принц Гарри, фото: fso.icebb

Напомним, что в сети рассказали, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл носят преимущественно светлые оттенки лака.

Ранее считалось, что этого требует королевский протокол. Но оказывается, что никакого "ногтевого протокола" не существует.

Поэтому иногда обе девушки позволяют себе отойти от правил. Когда Меган была беременной, то вышла в свет с темными ногтями. Тогда это посчитали большой дерзостью. По словам королевского корреспондента Омида Скоби монаршие особы сами выбирают светлые оттенка лака для маникюра.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл, фото: k-middleton.com

"Они просто хотят выглядеть уместно в любой стране, ситуации и обстановке", — объясняет эксперт.

Бежевый, молочный и полупрозрачный розовый делают руки ухоженными визуально, подходят под любой тон кожи и не отвлекают внимания от образа. Это современная классика, которая не теряет актуальности никогда.

Также существует и друга гипотеза. Она относится к королеве Елизавете. Ведь она уже на протяжении нескольких лет отдает предпочтение только одному цвету лака - нежно-розовому оттенку Ballet Slippers от Essie.

Ранее Hyser писал о том, что Меган Маркл угодила в громкий скандал: чуть не лишилась ребенка и унизила "королевских" родственников.

Также Hyser сообщал, что в сети рассказали, почему дочери Аллы Пугачевой не похожи друг на друга.

Напомним, что Алла Пугачева удивила поклонников неухоженностью.