Популярная украинская певица Тина Кароль, покорившая слушателей новым хитом "Скандал", приоткрыла завесу личной жизни и показала талисман, который носит с собой в память о покойном муже, продюсере Евгение Огире.

Как оказалось, ее главным талисманом является игрушечная панда. Артистка носит ее везде с собой. Так на одной из радиостанций Тина Кароль поцепила игрушку на микрофон. О своей столь важной вещи она рассказала журналистам программы "ЖВЛ".

Тина Кароль с талисманом. Скриншот с видео

"Просто если бы знали, что для меня значит панда в целом. Мой муж всегда был пандой…", - поделилась исполнительница личным.

Тина Кароль также решила показать, что носит в своей сумочке.

"Тампон, девочке всегда нужно. Резиночки. У меня с собой немножко денег, все как есть на чистоту, еще есть гривны и карточка", - показала знаменитость.

Помимо этого, у звезды всегда под рукой ноутбук, зарядное устройство и бутылка с водой. На работу, кроме всего необходимого, артистка берет с собой еще и контейнеры с едой, ведь тщательно следит за своим питанием.

Тина Кароль поделилась с поклонниками еще одним интересным секретом. Недавно специалисты по питанию научили певицу солить ягоды. Она уверяет, что это очень вкусно.

Артистка пользуется гималайской солью, поскольку она не такая соленая, как обычная. Исполнительница подсаливает клубнику, голубику и авокадо. По ее словам, она, как и большинство, любит вкусно поесть и никогда не выбирает то, чего не любит.

Больше всего знаменитости нравится ароматный свежий хлеб и сладости. Но, она себя ограничивает, поскольку склонна к полноте. Чтобы держать себя в форме, певица активно занимается спортом.

Певица призналась, что на день рождения ей можно просто подарить миску крема и она будет счастливой.

Ранее "Нyser" писал о том, что Тина Кароль порадовала поклонников новым провокационным снимком.

Также наш портал сообщал, Тина Кароль поразила своих фанатов новым видео с сыном.

Напоминаем, в сети показали взрослых наследников див украинского шоу-бизнеса.