Одна из самых эпатажных представительниц украинского шоу-бизнеса Оля Полякова похвасталась подписчикам своего микроблога эффектным кадрами из ванной.

Артистка приучила поклонников к тому, что ее страница в Instagram пестрит интересными фотоотчетами о том, как артистка проводит время. Так, в одной из новых публикаций в соцсети, исполнительница хита «Королева Ночи» предстала перед фолловерами во время принятия ванных процедур с выражением вселенского счастья на лице.

По мнению поклонников, Оля Полякова относится к категории звезд, которые отличаются невероятной харизматичностью и откровенно говорят о том, что их беспокоит. Она с готовностью дает отпор хейтерам и рекомендует всем, у кого она вызывает противоречивые эмоции – не мучить себя и просто отписаться. Также резко знаменитость реагирует на

А недавно, будучи звездным детективом на телепроекте «Маска» Оля Полякова попала сразу в несколько скандальных ситуаций из-за собственных высказываний в адрес коллег по цеху. Пытаясь угадать, кто же замаскировался в образе чувственной Павы, она дала весьма нелестные характеристики внешности известной певицы Камалии:

Также Оля Полякова во время съемок программы "Маска" сравнила Тину Кароль с "плакальщицей на похоронах". А когда ее высказывания вызвали ажиотаж в соцсетях, то записала видеообращение, в котором пояснила, что речь шла лишь о репертуаре коллеги. Звезда уверила, что ни в коем случае не хотела задеть тему личной трагедии Тины Кароль:

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова похвасталась поклонникам стильным образом, подчеркнувшим соблазнительныеформы.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова попала в объективы телекамер в компании известного комика.

Напоминаем, что Оля Полякова нарвалась на критику хейтеров за поведение во время эфира шоу "Маска".