Популярный певец и экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов обратился к почитателям своего музыкального таланта с радостной новостью.

Артист, которому недавно в судебном порядке запретили петь всем известные хиты из репертуара «ЛМ», поделился концертными планами. Юрий Шатунов записал видеообращение к фанатам и пояснил, что в скором времени состоится его гастрольный тур, и подготовка к этому масштабному музыкальному событию идет полным ходом.

Исполнитель предстал в кадре в стильном черном casual-наряде и с воодушевлением вещал о творчески успехах. При этом в комментариях к его посту появились не только восторженные отзывы, но замечания на тему его внешнего вида. Дело в том, что некоторым фолловерам Юрий Шатунов показался несколько утомленным:

Стоит отметить, что 47-летний эстрадный деятель в последнее время стал все чаще появляться в эфирах ток-шоу и комментировать свой конфликт с экс-продюсером Андреем Разиным.

Дело в том, что правообладателями песен группы "ЛМ" являются представители известной американской компании. До определенного момента эти права пренадлежали Андрею Разину, но после смены собственника музыкального наследия популярной группы - Юрий Шатунов лишился возможности исполнять "Белые розы" или "Розовый вечер".

Шоу-бизнесовый деятель не раз говорил о том, что позволял бывшему подопечному петь песни "ЛМ" на безвозмездной основе, но так и не получил благодарности. "Если бы Юра действительно хотел петь песни «Ласкового мая», он бы со мной связался, но, так как он это проигнорировал, я так понял, что они ему не нужны" - заявил он однажды на просторах социальной сети Instagram.

Ранее "Hyser" писал о том, что Юрий Шатунов сделал важное заявление о будущей карьере.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Разин резко высказался в адрес известного российского телеведущего.

Напоминаем, что в сети показали, как изменилась главная героиня из знаменитого клипа Юрия Шатунова.