Не секрет, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова все привыкла делать с размахом и с завидной регулярностью постит в социальных сетях эффектные фотоотчеты о своей звездной жизни.

К примеру, прима постоянно твердит, что востребована как артистка и радует почитателей своего таланта яркими хореографическими постановками. Так, вместе с творческой командой проекта «Балерина в зазеркалье цирка», она не раз выступала в домах культуры ближнего Подмосковья.

Помимо этого, Анастасия Волочкова пытается отчаянно убедить аудиторию в том, что реализовалась не только как танцовщица, но и как хранительница домашнего очага. По словам знаменитости, у нее есть возлюбленный, но фото с ним она публикует крайне редко. А если и постит совместные кадры с избранником, то показывает его фрагментарно…

На днях Анастасия Волочкова показала фолловерам, какими вкусностями балует своего бойфренда и, судя по всему, он – мясоед, в отличие от звездной возлюбленной.

Скриншот cо страницы Анастасии Волочковой в Instagram

К слову, около 10 дней назад Анастасия Волочкова "праздновала" день рождения своего жениха и по случаю такого знаменательного события также устроила вечеринку. Звезда нарядилась в ультракороткие белые шорты и "вооружившись" бокалом поздравляла ненаглядного. Стол также ломился от угощений: жареная картошка, маринованные огурцы... Но, возможно, были и другие угощения, которые просто не попали в кадр.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова нарвалась на критику хейтеров из-за очередной странной выходки.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась новым париком.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова вооружилась тряпкой и устроила генеральную уборку в любимой бане.

Стоит отметить, что за несколько часов до того, как приступить к приготовлению романтического ужина, танцовщица получила оригинальные презенты от владельцев компании по продае кальянов.

Скриншот cо страницы Анастасии Волочковой в Instagram