Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль в беседах с поклонниками и представителями СМИ редко говорит на тему личной жизни и того, как ей удается держать себя в привлекательной форме.

Не секрет, что певица входит в список самых привлекательных звезд современной эстрады и регулярно восхищает поклонников эффектными образами. Так, на днях в сети появилось эксклюзивное интервью вокалистки журналистам программы «ЖВЛ», в котором она пустила их в святая святых – свой дом и рассказала о собственной системе питания.

Артистка пояснила: «Я не умею готовить. И собираю себе пищу уже готовую заранее. Но чему меня научили недавно - это солить ягоды. Это очень вкусно! Здесь у меня авокадо, орехи, семечки, кладу голубику и добавляю гималайскую соль. Она не такая соленая, как обычная соль. Соленая голубика - ммм ... в этом что-то есть!».

Тина Кароль не скрывает, что любит вкусно поесть и питает слабость к сладостям, но чтобы не навредить фигуре - ограничивает "запретные" продукты в своем рационе.

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

К слову, некоторые поклонники убеждены, что метаморфозы во внешнем виде и открытость исполнительницы связаны с изменениями на "любовном фронте". Но сама знаменитость не комментирует слухи о том, что в ее жизни появился мужчина.

Как известно, после смерти супруга и по совместительству продюсера - Евгения Огира в 2015 году, Тина Кароль не была замечена в новых отошениях. В шоу-бизнесовом закулисье шептались о том, что у нее роман с музыкантом и коллегой по проекту "Голос Країни" Даном Баланом, но официального подтверждения эти версии так не нашли.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль показала талисман, который носит в память о покойном муже.

Также наш портал рассказал о том, что Наталья Могилевская удивила публику неожиданными фактами о себе.

Напоминаем, что Тина Кароль в необычном наряде пленила поклонников и вызвала шквал эмоций в сети.