Известный шоумен Максим Галкин удивил поклонников молодым внешним видом

Известный российский телеведущий и муж Аллы Пугачевой, Примадонны российской эстрады Максим Галкин не перестает удивлять подписчиков в социальных сетях своим молодым внешним видом. Недавно Максим в своем профиле в Instagram запостил новую фотографию, которая привела поклонниц в восторг.

Причина, по которой брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой по-прежнему активно обсуждается в сети — разница в 30 лет между супругами. В связи с этим в сети находится огромное количество желающих обсудить внешность и личную жизнь звездной пары.

В одной из последних публикаций Галкин запостил селфи, на которой он запечатлен с красной спортивной повязкой на голове. Поскольку Максим, в отличие от своей супруги, активно продолжает свою творческую карьеру, фотографию он подписал, интригуя свою аудиторию новым телепроектом, следующим образом: "Сьемки полным ходом!🔥". Больше никаких подробностей грядущего проекта звезда пока решила не раскрывать.

Помимо новостей о проекте, комментаторов в Instagram не меньше заинтересовал тот факт, что Максим, кажется, с каждым годом не стареет, а наоборот — молодеет и становится все привлекательнее. Сам артист секрет своей внешности объясняет удачно падавшим во время снимка светом и тональным кремом.

Отметим, что несмотря на то, что артист скромничает, он регулярно появляется на различных светских мероприятиях, на которых, конечно, делаются фотографии, и каждый раз собирает тонны восторженных комплиментов касательно своей внешности.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что известный российский композитор и исполнитель Игорь Николаев опубликовал у себя в социальных сетях поздравительный пост, адресованный своему давнему другу.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая в сети опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своей мамой и бабушкой. Поклонники удивились тому, насколько похожи женщины.

Также "Hyser" писал, что певица Ирина Федышин в Instagram похвасталась подписчикам тем, какого снеговика она слепила вместе со своими сыновьями.