Звезды такие же люди, как и все население нашей огромной и необъятной планеты, несмотря на то, что общество привыкло лицезреть их в совершенно ином свете.

Они также, как и обычные люди имеют свои слабости и даже носят халаты. Некоторые представители шоу-бизнеса активно скрывают себя, когда не при наряде, а некоторые показывают свою жизнь "без прикрас".

Так, одна из самых ярких звезд украинского шоу-биза суперблондинка Оля Полякова частенько появляется в своих сторис без макияжа и простой одежде. Более того, она сама себя потроллить. Одна из таких записей тому подтверждение. Она опубликовала прямой эфир с белорусским и украинским артистом Евгением Сморигиным.

"Запись эфира: Оля Полякова потроллила саму себя и заявила, что и дальше будет скандалисткой #оляполякова #instagramlive #прямойэфир" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под видео.

Другая не менее популярная певица Тина Кароль продемонстрировала фолловером, как собирается на съемки. В коротких сторис она показала себя в свитшоте без косметики.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

А также известная всем "бджилка" Алина Гросу продемонстрировала себя в домашнем атласном халате, представив новый клип на песню "Голый король".

"Доброе утро, друзья😊
А я напоминаю, что вчера у меня вышел клип #ГОЛЫЙКОРОЛЬ 🤪
Кто его ещё не посмотрел, переходите по ссылке и поднимайте себе настроение ❤️😍
Спасибо, дорогому @rostickdesign за все фото с клипа😊" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под фото.

Отметим, что все три блондинки прекрасно выглядят и без декоративной косметики, что они в очередной раз доказали.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова похвасталась поклонникам стильным образом, подчеркнув соблазнительные формы.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова попала в объективы телекамер в компании известного комика.

Напоминаем, что Оля Полякова нарвалась на критику хейтеров за поведение во время эфира шоу "Маска".