Тина Кароль растрогала поклонников милым видео с сыном

Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль имеет многомиллионную армию преданных поклонников. Звезда активно ведет странички в соцсетях и делится с фанатами пикантными кадрами с фотосессий и многим другим. Также в сети имеется много фан-аккаунтов певицы, на одном из которых появилось трогательное видео выступления ее сына. Ролик опубликовали на странице _fantina в instagram.
С недавнего времени Тина Кароль начала активно пользоваться социальной сетью Patreon, где не только делится интересными подробностями личной жизни, но и проводила онлайн-экскурсию по своему загородному дому.
Так, певица сидела в уютной домашней обстановке в худи серого цвета. Волосы знаменитости аккуратно собраны назад. На видео Тина Кароль слушала, как ее сын Вениамин осваивает фортепиано и параллельно кушала мандарин. Сын певицы решил порадовать маму игрой на инструменте исполняя хит Abba "Money".

Стоит подчеркнуть, что Тина Кароль довольно редко видится с 12-летним сыном, поскольку тот уже несколько лет учиться в Великобритании. Воссоединяются звездная мама и сын только во время каникул.
Поклонники были очень растроганы столь милым видео и оставили много теплых слов в комментариях.
"Я думаю, что эта мама ближе к своему ребенку, чем мы с вами, и расстояние между ними не мешает й растить, воспитывать его, как положено хорошей матери", "Какой уже взрослый парень Веня", "Красавчик Веня, просто ангел", - написали пользователи сети.