Известная телеведущая и звезда тревел-проекта «Орел и Решка» Леся Никитюк удивила фолловеров пикантными фото. Знаменитость в очередной раз доказала, что по праву считается одной из самых привлекательных и женственных представительниц современного украинского шоу-бизнеса.

Звездная блондинка отправилась на отдых в Египет, но не забывает делиться с поклонниками эффектными пляжными фото. Так, в новой публикации Леся Никитюк предстала в стильном розовом купальнике, который выгодно подчеркнул ее соблазнительные формы. Свой look она дополнила коричневыми солнцезащитными очками.

В подписи к снимкам Леся Никитюк пояснила, что подобный контент привлекает больше внимания мужской части ее аудитории. В комментариях к посту телепутешественницы фолловеры не скупились на похвалу и комплименты.

В том числе, не сумела сдержать восторженных эмоций от увиденного в кадре и коллега телеведущей по шоу-бизнесовому цеху - "суперблондинка" Оля Полякова:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Затем спустя несколько часов после фотосессии у бассейна, Леся Никитюк сделала не менее впечатляющие кадры в номере отеля:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Не секрет, что знаменитость не страдает от недостатка мужского внимания и представители сильного пола часто осыпают ее комплиментами. При этом сама Леся Никитюк неохотно комментирует то, что происходит на ее "любовном фронте". Но внимательные фанаты время от времени все же замечают на безымянном пальце правой руки кольцо.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк восхитила поклонников точеной фигурой в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова надела стильную футболку и похвасталась аппетитными формами.

Напоминаем, что Леся Никитюк поделилась интересными подробностями общения с Ириной Билык.