Поп-дива Ани Лорак опубликовала на странице в Instagram фотоотчет о том, как поддерживает себя в форме. Не секрет, что она прилагает максимум усилий, чтобы выглядеть привлекательной и стройной.

Так, для спортивной тренировки исполнительница надела стильный наряд, состоящий из черного топа с оригинальным принтом и лосин. Волосы – собраны в высокую прическу, на лице – макияж в естественных тонах.

В подписи к кадрам Ани Лорак призналась, что несмотря на плотный рабочий график, старается находить время для себя: «В суете дней очень важно найти время, чтобы воссоединиться с собой, настроить свои внутренние антенны на гармонию, любовь и спокойствие❣️».

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без вопросов о личной жизни Ани Лорак и комментариев о том, что ее нынешнему избраннику несказанно повезло. К слову, вокалистке приписывают роман с саунд-продюсером Егором Глебом - представителем звукозаписывающего лейбла Black Star.

Стоит отметить, что ни Ани Лорак, ни ее бойфренд вопросы о своих отношениях - игнорируют. И на публике вместе они появляются крайне редко, а если любопытным фанатам или журналистам все удается запечатлить их всместе, то они спешно скрываются от посторонних глаз.

После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу у Ани Лорак стала менее словоохотлива на тему своих романов. В браке с экс-супругом артистка родила дочь Софию, которая сейчас живет со звездной мамой и периодически видется с отцом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак надела латексный костюм и покорила поклонников соблазительной фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак похвасталась оригинальными подарками и заинтриговала признанием.

Напоминаем, что Ани Лорак возмутила фоловеров странным поведением на публике.