В сети обсуждают неудачную шутку украинской телеведущей Леси Никитюк о ее коллегах.

Не так давно звезде удалось впечатлить фанатов своим образом на шоу "Липсинк баттл", на котором она появилась в образе знаменитой певицы Адель. По словам артистки, для более точного перевоплощения ей понадобился второй подбородок. Об этом пишет "Обозреватель".

Никитюк высмеяла двойной подбородок Поляковой и Ефросининой, фото: Instagram.com/lesia_nikituk

Также к своим словам о втором подбородке Леся Никитюк в шутку добавила, что у нее нет складок на лице, в отличие от ее звездных коллег Маши Ефросининой и Оли Поляковой, у которых они якобы есть. Соответствующее заявление Никитюк сделала в программе "ЖВЛ", которая выходит на канале "1+1".

Для точной трансформации гримеры подобрали телеведущей специальный костюм, чтобы она могла изобразить еще один подбородок. В разговоре с журналистом Леся отметила, что ей даже идет он.

Процесс перевоплощения Леси Никитюк в знаменитую певицу Адель, скриншот из YouTube

Леся Никитюк примеряла второй подбородок, скриншот из YouTube


К слову, Леся Никитюк в образе Адель упала на шоу "Липсинк баттл". Дело в том, что она неудачно села на стульчик и в результате рухнула прямо на сцене. К счастью, ведущая не ушиблась и даже после того, как встала, успела пошутить.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк показала, как Ирина Билык испортила ее торт. Таким образом, украинская ведущая показала, что случилось с ее праздничным тортом.

Также наш портал сообщал, что Леся Никитюк поделилась с поклонниками новым пикантным кадром в черном мини-платье и похвасталась длинными ножками.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала, как распекает свои формы в пустыне. Фанатов аж потом заливает. К слову, звезда посетила город Луксор, расположенный в Верхнем Египте.