Певица и супруга рэпера Потапа Настя Каменских поделилась с подписчиками своего микроблога размышлениями на тему отдыха и его значения в жизни каждого человека.

Как известно, недавно артистка устроила заграничный вояж и посетила Мексику, о чем не преминула рассказать своим поклонникам. По этому случаю в ее аккаунте появилось эффектное фото на фоне яркого тропического пейзажа.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

А в одной из новых публикаций Настя Каменских пояснила, что в последнее время утомилась от переизбытка эмоций и решилась на смену обстановки: «Перезагрузка - это необходимая часть жизни. Но у каждого наступает момент, когда нужен именно внутренний, душевный отдых. В такие моменты смена обстановки и смена привычных действий - это для меня, наверное, лучшая перезагрузка».

В комментариях к посту фолловеры оценили откровения артистки и многие из них сошлись с ней во мнении, что отдых - очень важен и нужен каждому:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось в комментариях и без замечаний поклонников о том, что Насте Каменских и Потапу давно пора подумать о пополнении в семье.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, у артистки действительно наступил непростой жизненный период и наряду с творческими успехами и достижениями, она столкнулась с горькой утратой. В конце января 2021 года ушел из жизни ее отец - Алексей Жмур. Тогда Настя Каменских сообщила о семейной трагедии на странице в Instagram.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских позировала в мини-бикини и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина удивила поклонников личным признанием.

Напоминаем, что Леся Никитюк приобрела "аксессуары" для женской красоты и насмешила соцсети.