Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала на странице своего микроблога подробный рассказ о том, как обстоят ее финансовые дела.

Артистка разместила в Instagram пост, в котором пояснила, что в ее элитном жилом комплексе «Паруса» в Астрахани были куплены еще несколько квартир. Танцовщица с воодушевлением сообщила: «Всем, ставшим обладателями мои Квартиры, я желаю тепла, уюта и счастья в них! Одна квартира останется моей и мы будем соседями.😊».

Стоит отметить, что этот многоквартирный комплекс «королева шпагатов» получила в счет многомиллионого долга ее бывшего супруга – бизнесмена Игоря Вдовина. В свое время экс-муж Анастасии Волочковой взял у нее взаймы 3 миллиона рублей, но не выполнил долговые обязательства и в итоге проиграл судебный процесс.

Возможность оставлять комментарии под своим посланием звезда ограничила, а потому желающие высказаться сделали это на странице одного из ее фан-аккаунтов.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без колких замечаний по поводу личной жизни артистки и ее таинственного возлюбленного. Дело в том, что Анастасия Волочкова изо всех сил убеждает публику, что невероятно счастлива и любима, но своего ухажера по сей день не показала.

Недавно звезда якобы организовала романтический вечер по случаю дня рождения своего избранника и поразила его гастрономическими изысками. К слову, свои кулинарные таланты Анастасия Волочкова демонстрирует достаточно часто:

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова надела нижнее белье и напугала поклонников посиневшим телом.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала, какие угощения готовит для своего избранника.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова нарвалась на критику хейтеров из-за очередной "банной" выходки.