Известная певица Наташа Королева ошарашила фанатов новым откровенным образом.

Артистка любит экспериментировать со стилем и с удовольствием примеряет на себя самые смелые и неординарные наряды. Именно поэтому Королева охотно согласилась предстать в новой фотосессии в образе настоящей львицы.

Наташа Королева в прозрачном наряде показала налитые формы, фото: Факты

По словам звезды, ей приятно, когда талантливые люди хотят творить нечто уникальное и неповторимое при работе с ней. Потом, когда Наташа Королева видит результат этой работы, то не может поверить своим глазам.

"В этом и есть искусство перевоплощения. Умение вживаться в новую роль, примеряя на себе маску невинной девы или порочной дьяволицы, ласковой кошки или опасной львицы, таинственной фрейлины или властной королевы,"- написала певица в посте к своей новой фотографии в Instagram.


Фанаты в восторге от представленного образа Наташи Королевой, декольте которой в этом наряде вряд ди может оставить кого-то равнодушным. Хотя были и те, кто отметил, что артистка постарела.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева публично назначила встречу любимому, но, что, примечательно, речь идет не Тарзане.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова показала, как распаривает тело в джакузи. Впрочем, это уже даже мало кого удивило, ведь артистка приучила поклонников к тому, что ее страница в Instagram пестрит интересными фотоотчетами.

Напоминаем, что Наташу Королеву и Тарзана расстроили цены на Мальдивах. Дело в том, что сейчас звездная чета релаксирует на солнечном мальдивском побережье, но им там не все по душе.