Ведущая Регина Тодоренко решила кардинально сменить внешность.

Регина Тодоренко шокировала поклонников своей новой трансформацией. Так как она решила кардинально сменить свою прическу. Отметим, что девушка практически никогда не делала каких-то кардинальных экспериментов со своей внешностью. А если зритель и видел Регину с другим цветом или длиной волос, то это, скорее всего, были просто парики.

Но в этот раз все было очень серьезно. Потому что на видео видно, как Регина сама отрезает огромную прядь волос.

"Состригла все ненужное) и теперь я свободна) не поверите, но последний раз я кардинально менялась 23 года назад! 23😱😱😱
В 7 лет перед школой мне сделали стрижку каре, и то одной из причин стали вши 🪳😆, которых легче вычесывать из коротких волос)
И вот вчера я поняла, что пришло время, я готова к переменам. Потрясающий мастер из Дубай вручил мне ножницы ✂️и сказал:”Cut it!” Для меня было важно самой сделать этот шаг. Кто-то позволяет себе меняться каждый месяц, а я иногда после подстригания кончиков плакала в туалете 😂😂😂, а один раз у меня даже случилась истерика, когда мастер убрал не 2см, а 5🙈!
Результат я покажу вам чуть позже, но такой меня ещё никто не видел. Сегодня утром, проходя мимо зеркала, я очень удивилась, увидев новую себя)
Весна - время перемен ❤️☺️", - подписала новое видео у себя в ленте Тодоренко.

Стоит сказать, что многие фанаты поддержали такую трансформацию Регины. Потому что они выступили также за то, что пора что-то менять ведущей в своей внешности. А волосы всегда можно отрастить.

Теперь все с нетерпением ждут, что же из этого вышло.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак в слишком узком топе показала, как разминает тело.

Также писали, что Тина Кароль показала трогательное выступление 12-летнего сына.

Напомним, что Леся Никитюк в мини-бикини исполнила тайное желание мужчин.