Эпатажная российская певица Лолита Милявская в последнее время все чаще радует поклонников стройными формами. Не секрет, что борьба с лишним весом является для звезды актуальной проблемой. Но, судя по новым фото в Instagram, артистка выбрала правильную стратегию боя…

Так, Лолита Милявская предстала в кадре в черном облегающем комбинезоне, который дополнила широким поясом на талии. Для максимальной эффектности картинки она надела элегантную обувь на каблуках. Знаменитость пояснила, что питает особую страсть к комбинезонам еще со временем ранней молодости.

В комментариях к посту фолловеры оценили внешний вид исполнительницы и пришли к выводу, что она кардинально изменилась. Как известно, после развода с пятым супругом – фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, она остригла длинные волосы и теперь носит каре, а также избавилась от лишних кило.

Среди тех, кто не сумел сдержать восторженных эмоций от увиденного в кадре были замечены Светлана Лобода, Екатерина Варнава и певица Слава:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Расставание с избранником было для звезды очень болезненным и напряженным, а последующие судебные тяжбы и вовсе выбили ее из колеи. Более того, в какой-то момент эстрадная дива обвинила мужа (теперь уже бывшего) в том, что вместо витаминов он поил ее «запрещенными препаратами», но затем отказалась от обвинений в его адрес.

На данный момент, по слухам, Лолита Милявская состоит в новых романтических отношениях, но имя своего избранника называть не спешит.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин ошарашил поклонников помолодевшим внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Жигунов женился и похвастался первыми свадебными фото.

Напоминаем, что Анфиса Чехова позировала в кружевном нижнем белье и вызвала восторг соцсетей.