Леся Никитюк порадовала фанатов забавным роликом

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк ведет активный образ жизни и с завидной регулярностью делится с фанатами интересными и нередко пикантными снимками. На этот раз знаменитость решила показать подписчикам, как приводит себя в порядок по утрам. Видео звезда опубликовала на своей странице в instagram.
У каждой знаменитости есть собственный секрет, который помогает ей выглядеть на все сто. Некоторые посещают визажистов и стилистов, чтобы не отставать от трендов и всегда удивлять блестящим видом, другие самостоятельно создают свой образ.
Леся Никитюк, скорее относится ко второму типу звезд. Однако порой вставая с утра и собираясь на работу совсем не хочется тратить время на мэйкап. Так, телеведущая сняла забавный ролик, как проходит ее обычное утро.

На видео девушка садится за столик с сонным лицом и без макияжа. Далее начинает копаться в косметичке, а затем высыпает все из нее на стол. Затем Никитюк неожиданно "приложилась" лицом о стол, где лежали все косметические принадлежности и через несколько секунд предстала перед фанатами с уложенными волосами и красивым макияжем. Все это сопровождается бодрой музыкой.
"Сервис Makeup от Лесечки) Быстро, удобно, качественно! Запись в директ", - подписала публикацию Никитюк.
Некоторые фанаты позавидовали "таланту" звезды, отметив, что хотели бы тоже так приводить себя в порядок с утра. Другие же просто принялись засыпать ее комплиментами.
"Я тоже так хочу уметь", "Леся, это просто вау-эффект", "Ой, какая хорошенькая", "Вот бы так каждое утро мне", "А так можно?", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Леся Никитюк высмеяла двойной подбородок Поляковой и Ефросининой.

Также портал Hyser писал, что Ани Лорак в узеньком топе показала фото из спортзала.

Кроме того портал Hyser информировал, что жена Потапа певица Настя Каменских показала, как выглядела 12 лет назад.