Дочь популярной украинской исполнительницы Оли Поляковой разместила на своей странице в Instagram фото, которые вызвали бурную реакцию у пользователей соцсетей.

Маша Полякова показала, как проводит время на отдыхе на одном из курортов Египта, но наряду с комплиментами, получила массу критических отзывов. Так, дочь эстрадной звезды предстала в кадре в стильной юбке от дизайнера Александра Вонга и ажурном черном топе, поверх которого надела белую рубашку. Девушка сделала яркий макияж со «стрелками» на глазах, а в качестве дополнения к образу выбрала массивное украшение на шею.

В подписи к посту Маша Полякова предложила фолловерам выбрать наиболее понравившийся снимок и немного пофилософствовала: «Мелочи очень важны , но только большие поступки решают судьбу 💋💋».

Однако далеко не всем подписчикам пришелся по душе имидж Поляковой-младшей:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в микроблоге Маши Поляковой провокационные фото появляются с завидной регулярностью. Девушка часто постит кадры в купальных нарядах и демонстрирует то, чем наградила ее природа.

Маша Полякова. Фото: Instagram

При этом «диванные эксперты» умудряются рассмотреть у нее недостатки фигуры и рекомендуют ей заняться спортом. Но, как известно, наследница «Королевы ночи» и без посторонних советов уделяет время физической форме, а также правильно питается.

Маша Полякова. Фото: Instagram

Маша Полякова. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова взорвала соцсети пикантными кадрами из ванной.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают неожиданные подробности личной жизни Оли Поляковой.

Напоминаем, что Оля Полякова надела шорты с дырками и восхитила поклонников идеальными формами.