О личной жизни популярного российского исполнителя Сергея Лазарева ходит немало слухов. Нередко его подозревают в нетрадиционной ориентации и приписывают романы с представителями мужского пола, но сам артист предпочитает хранить благородное молчание по этому поводу.

А в одной из новых публикаций признанный эстрадный романтик обратился к коллеге по музыкальному цеху и поздравил ее с днем рождения. Речь идет о певице Полине Гагариной, которой 27 марта исполнился 31 год.

Сергей Лазарев с воодушевлением обратился к имениннице: «Ты умудрилась соединить в себе внешнюю хрупкость с сильнейшим характером и мощной энергией внутри. Твоему голосу подражают, твои песни поют, ты яркая и талантливая звезда современной музыки! Продолжай светить ярко и мощно!! Обнимаю! ❤️».

В качестве иллюстрации к посту музыкант выбрал их совместное атмосферное черно-белое фото. В кадре Сергей Лазарев многозначительно смотрит вдаль, Полина Гагарина - чувственно прижимается к нему...

Сергей Лазарев и Полина Гагарина. Фото: Instagram

Фолловеры артиста присоединились к теплым словам в адрес звездной блондинки, а сама виновница торжества поблагодарила друга за комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, не обошлось и без сожалений о том, чт о артисты не являются супружеской парой. Как известно, в прошлом году Полина Гагарина развелась с супругом - фотографом Дмитрием Исхаковым и с тех пор стала менее словоохотлива на тему личной жизни:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Влад Топалов умилил соцсети видео с сыном.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева поделилась пикантными кадрами в странном наряде и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Лолита Милявская похвасталась стильным комбинезоном и напугала поклонников чрезмерной худобой.