Супруга знаменитого украинского исполнителя певца Сергея Бабкина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором рассказала о том, с чего начались их отношения. Публикация по случаю годовщины совместной жизни звездной семейной пары вызвала бурную реакцию их фанатов.

Она пояснила, что ее покорила решительность музыканта: «Увидел, сказал: «ТЫ - МОЯ» и забрал меня в свой удивительный, мистический мир!». По словам Снежаны Бабкиной, муж создал для нее «новую идею» и «новый бренд». В качестве иллюстрации к трогательному посланию, она разместила атмосферное фото, на котором запечатлена в крепких объятиях возлюбленного.

"Да, Бабкины- это Бренд🙌🏻 Бабкины- это Особая Ниша🙌🏻
Бабкины - это Уникальное Направление Души, Радости, Любви!🤍" - заявила артистка.

В комментариях к публикации фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что своим появлением в жизни артиста Снежана Бабкина также внесла в нее кардинальные изменения. Речь идет о серьезной зависимости, поскольку на гастролях с группой 5'nizza, он очень много денег тратил на алкоголь и частенько терял связь с реальностью.

Но после знакомства с привлекательной брюнеткой решился излечиться от алкоголизма. В какой-то момент Снежана поставила ему условие: либо горячительные напитки, либо - она. И артист сделал выбор в пользу любви.

Пара живет вместе 12 лет. Они обвенчались в 2008 году, а официально отношения оформили спустя год - в 2009 году. Звездные родители воспитывают трех детей – сыновей Артура и Елисея, и дочь Васелину.

Ранее "Hyser" писал о том, что Снежана Бабкина огорошила фанатов рассказом об изменах супруга.

Также наш портал рассказал о том, что супруги Бабкины раскрыли семейную тайну и пояснили, почему музыкант не общается с ребенком от предыдущего брака.

Напоминаем, что Снежана Бабкина покорила соцсети откровенной фотосессией.