Знаменитый украинский телеведущий Дмитрий Комаров поделился с фоловерами своей страницы в социальной сети Instagram впечатлениями от путешествия в Пакистан.

Он рассказал о том, что судьба в очередной раз познакомила его с уникальным и невероятно позитивным человеком, который имеет определенные особенности физического развития.

Молодого человека, который впечатлил Дмитрия Комарова зовут Ахмед, ему 18 лет и он из Лахора. «Без преувеличения - самый известный доставщик еды в Пакистане. Всем прикольно увидеть парня с выпученными глазами» - отметил путешественник.

Как выяснилось, парень умеет выпучивать глаза до пугающих масштабов, но, ни разу не был у врачей. Он мечтает прославиться и получить мировой рекорд по выпучиванию глаз, но на данный момент парень - единственный кормилец в семье и делает все возможное, чтобы материально обеспечить родителей и своего младшего брата.

Дмитрий Комаров и его творческая команда приняли решение помочь Ахмеду: «Попробуем помочь и Ахмеду реализовать его мечты. Если убедимся, что это не опасно».

В комментариях к публикации поклонники телезвезды осыпали его комплиментами и отметили, что он - удивительно добрый и чуткий человек:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Кроме того, Дмитрий Комаров считает, что по-настоящему узнать страну изнутри и изучить ее обычаи, можно только общаясь с местными населением: "Тур в стиле "отель-памятник-музей-ресторан-отель" - это отдых и туризм. А познание страны - это плотное общение с людьми, попытка понять их образ мышления, ценности, менталитет, привычки, мечты".

Ранее "Hyser" писал о том, что Влад Топалов показал умилительное видео с наследником.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк высмеяла недостатки фигур своих коллег.

Напоминаем, что Регина Тодоренко похвасталась кардинальным преображением и новой стрижкой.