Ведущая Ольга Фреймут показала, как правильно пить алкоголь согласно этикету.

Ведущая Ольга Фреймут на своей странице в социальной сети часто делится с поклонниками правилами этикета. Она записывает поучительные и информативные ролики. Стоит сказать, что Фреймут просто отлично выглядит. За последнее время она привела в порядок свою фигуру и от нее сейчас не оторвать глаз.

На этот раз она продемонстрировала, как правильно пить алкоголь. Ведущая рассказала, что не нужно сильно запрокидывать голову и выпивать все до последней капли. Наоборот, бокал в руках должен находится в 45 градусах.

На видео Ольга Фремут позирует в облегающей серой кофте, которая отлично подчеркнула ее фигуру.

"Як правильно пити? Все до останньої краплини? Закидати голову? Ні. Склянка, коли п’ємо, має нахилятися не більше, ніж на 45 градусів", - подписала свое новое видео Ольга Фреймут.

В комментариях поклонники разделились на два лагеря. Кто-то принялся, как обычно, критиковать Ольгу. А кто-то похвалил ее за знание этикета и за то, что она делится такими полезными советами.

"Щоб кут був 45°, там мабуть півсклянки має бути. Тому весь час треба підливати в бокал😂. Не хочу чіплятися, але Ви з пустим бокалом показали кут майже 90°. Треба потренуватись було перед дзеркалом і взяти транспортир. Оля, я Вас поважаю і прислухаюсь до Ваших порад. 😉Не ображайтесь😄., Бесподобно получается, когда вы показываете, как не надо. У вас дар делать пародии,мне кажется 👏👏👏, А останні краплини як допити?😂😂 с приседанием было лучше видео, Оля😂😂", - написали фанаты в коментариях.

Ранее Hyser писал о том, что дети Аллы Пугачевой показали сумасшедшие танцы Галкина.

Также писали, что дочь Оли Поляковой показала взрослые снимки, которые нельзя публиковать девочке ее возраста.

Напомним, что Маша Ефросинина рассказала о первом опыте, слишком личное признание.